Результаты Первенства Мира

Вы здесь

21-22 декабря 2013 года в Болгарии, в городе Варна прошло открытое Первенство Мира по киокусинкай карате.
В Первенстве приняли участие около 600 спортсменов из 35 стран, таких как, Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Голландия, Грузия, Замбия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Киргизия, Китай, Коста-Рика, Кувейт, Латвия, Ливан, Малайзия, Новая Зеландия, Польша, Румыния, Сербия, США, Таджикистан, Украина, Франция, Чехия, Шри-Ланка, Южная Корея, Япония и Россия.
Десять воспитанников клуба «Подольск-Додзё», в составе сборной России принимали участие и отстаивали честь клуба, города и страны в этом турнире.
Ребята, под руководством главного тренера клуба Аборина Максима Сергеевича, отлично выступили на прошедшем турнире и завоевали 3 первых, 1 второе и 4 третьих места.
Огромная работа проведенная ребятами и их тренером дала ожидаемый результат, наши спортсмены не оставили шансов на победу своим соперникам.
Победителями Первенства Мира стали: Ештокин Никита, Колесников Владислав и Бутринов Сергей.
Серебро завоевал Полубинский Владислав.
Бронзовых наград удостоились: Шеламов Егор, Утяков Артур, Олехов Владимир и Иванников Илья.
Хочется отметить, что Бутринов Сергей стал победителем Первенства Мира второй год подряд.
В командном зачете первое место заняла сборная России, а среди клубов, входящих в сборную, лучший результат у клуба «Подольск-Додзё».
Желаем  ребятам и их тренеру Аборину М.С. дальнейших успехов!!!