УТС "Подольск-Додзё"

Вы здесь

           2 февраля 2020г на базе МОУ СОШ № 33 прошли Учебно-тренировочные сборы Клуба карате кекушинкай «Подольск-Додзе». В сборах приняли участие 60 спортсменов. Акцент на сборах делался на обмен боевым опытом и были организованы спаринги для участников сборов. Не смотря на юный возраст, у ребят все проходило по взрослому, как на настоящих соревнованиях. Их вызывали на татами, где проходили спаринги, которые судили боковые судьи и рефери. Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Даже те кому не удалось победить, но они проявили себя как целеустремленные и несгибаемые спортсмены, были награждены специальными призами «За волю к победе».

           Большую помощь в организации сборов оказала администрация школы № 33 под руководством ее директора Константина Константиновича Колганова. Сам Константин Константинович принял непосредственное участие в сборах, он обратился с приветственным словом к участникам сборов и их родителям и вместе с руководителем Клуба карате «Подольск-Додзе», Абориным Максимом Сергеевичем, награждал победителей.

 

Первые места заняли: Абакаров Арсений, Сазонов Александр, Арсени Максим, Воротынцев Глеб, Екатеринчев Максим, Байсангуров Халид, Семёнов Святослав, Погорелов Артём, Мурошкин Михаил, Кистерец Тимофей, Закиров Семён, Думбадзе Дмитрий, Крекнин Александр.

 

Вторые места:  Ильченко Кирилл, Беспалов Максим, Раджабов Егор, Ильин Александр, Эрендшанов Дшам, Высочанский Ярослав, Узун Артём, Морылёв Михаил, Фризен Фёдор, Перепечкин Артём, Цай Роман, Дубиков Михаил, Мясоедов Максим.

 

Бронзовые награды: Мочалов Кирилл, Ерженинов Арсений, Ермаков Мирослав, Рыжов Артём, Златьев Владимир, Федотов Илья, Зайка Владимир, Сентебов Демид, Абидов Абдул, Слушаев Николай, Тишкин Арсений, Наумов Александр, Потеев Никита.

 

Приз за волю к победе: Логинов Андрей, Романов Владислав, Сидоров Тимофей, Дойков Георгий, Яушкин Алексей.

 

            Сборы прошли в дружественной обстановке, родители участников активно поддерживали юных спортсменов.

            Желаем всем участникам дальнейших побед в спорте и в жизни!!!