«Учебно-Тренировочные Сборы».

Вы здесь

26 мая в СК "Богатырь" проходили Учебно-Тренировочные Сборы, на которох спортсмены выявляли сильнейших бойцов нашего клуба. На мероприятие участвовали новички и опытные спортсмены. Так спортсмены завершили учебно-спортивный сезон.

Первые места заняли: Смертин Егор, Чернышёв Артём, Юденко Егор, Халецкий Илья, Панова Полина, Алексов Александр, Яфаркина Яна, Аксёнов Иван, Тычков Василий, Зейналов Али, Алтухов Фёдор, Лобода Иван, Виниченко Матвей, Бышин Архип, Тютюнов Данила, Ябелов Ярослав, Фомин Артём,  Алфёров Вячеслав, Алиахунов Абу-Умар, Пятун Владимир, Галушко Евгений, Кочергин Никита, Фокеев Валерий, Отмахов Леонид, Воротынцев Глеб, Сорока Дмитрий, Суханов Александр, Рязанов Тимофей, Бочаров Арсений  Гурбанов Гасан, Камель Кирилл, Беспалов Максим, Закиров Семён, Абидов Абдул, Труфанов Максим, Кирсанов Владимир, Цапенко Демид, Кузнецов Андрей,

Белявцев Дмитрий.

 

Серебро завоевали: Липилин Егор, Баженов Тимофей, Артемчук Ярослав,  Ермаков Мирослав, Сурганова Варвара, Дойков Максим, Кирилина Софья,  Малахов Дмитрий, Валуев Захар, Елизаров Тимофей, Ильченко Кирилл,  Маргулис Алексей, Горбунов Даниил, Дойков Георгий, Рыжов Артём, Хаёров Никита, Тараканов Даниил, Пылаев Владислав, Смирнов Глеб, Портнов Родион, Ерошкин Даниил, Наумов Александр, Кисляков Глеб, Думбадзе Дмитрий, Капустин Степан, Байсангуров Халид, Глухов Алексей, Коц Иван, Лемешкин Аслан, Раджабов Егор, Жечков Роман, Смирнов Дмитрий,

Алманов Иван, Акопян Кирилл, Чернышёв Максим, Штыкальцев Даниил,

Фомин Арсений, Мурошкин Михаил, Гаязов Андрей.

 

 

 

Бронзовые призеры: Школьник Илья, Власов Никон, Лим Дамир, Морозов Савелий, Бардашёва Каролина, Володин Даниил, Абрамова Ева, Ибрагимов Родион, Молчанов Руслан, Шибеко Матвей, Илюсь Давид, Крючков Иван, Софийчук Артём, Зеленков Данила, Боложук Андрей, Иванов Кирилл, Ледовской Артём, Болдырев Даниил, Чурин Георгий, Чумаков Евгений, Немцев Александр, Форостов Игорь, Школьник Кирилл, Иванов Матвей, Еськов Сергей, Ботнер Дмитрий, Ишмаметов Илья, Сидоров Тимофей, Гришин Артемий, Колокольцов Алексей, Фризен Фёдор, Кистерец Тимофей,

Андреев Даниил, Боровиков Кирилл, Кузьмичёв Дмитрий, Кумашев Азамат,

Краснов Артём, Федотов Илья.

 

 

За проявленную "волю к победе" награждены: Репников Илья, Слесарев Всеволод, Харитонов Максим, Мальцев Михаил, Идес Дмитрий, Денисов Марк, Кармилицын Роман, Гулам Арсений, Сазонов Александр, Валуев Фёдор.

 

 

Поздравляем спртсменов и весь тренерский состав клуба "Подольск-Додзё".