«Учебно-Тренировочные Сборы».

Вы здесь

17 марта в СК "Богатырь" проходили Учебно-Тренировочные Сборы, на которох спортсмены выявляли сильнейших бойцов нашего клуба. На мероприятие участвовали новички и опытные спортсмены.

Первые места заняли: Володин Данила,  Мойсей Николай, Семенюк Иван, Виниченко Матвей, Сорока Дмитрий,  Дойков Максим, Ибрагимов Родион,  Суханов Александр ,Кузьмин Константин, Погодаев Тимофей, Камель Кирилл,  Цапенко Демид, Абакаров Арсений,  Алиев Рустам, Байсангуров Халид, Форостов Игорь, Лемешкин Аслан, Зейналов Али,

Бодунов Илья,  Воротынцев Глеб, Халецкий Илья,  Алтухов Фёдор,

Оловянников Дмитрий, Пылаев Владислав, Лобода Иван, Фокеев Валерий, Казанцев Вадим, Слюта Софья, Сурганова Варвара, Ишмаметов Илья, Крючков Александр, Чернавка Максим, Макарцев Фёдор,  Кроитору Иван, Юденко Егор, Кошмаров Максим, Видяпин Максим,  Ялыманов Александр, Прохоров Вадим, Баженов Тимофей,

Ненашев Данила, Кармайкин Вячеслав, Гуляев Александр, Абугу Кевин.

 

Серебро завоевали: Алексов Александр,Казанцев Дмитрий, Рузыев Абдула, Горбунов Даниил, Масленников Влад, Валуев Захар,

Пятун Владимир, Иванов Кирилл, Антоненко Даниил, Рыжов Артём,

Кирсанов Владимир, Медведев Михаил, Русков Георгий, Болдырев Даниил, Петрищев Дмитрий, Федотов Илья,

Бочаров Арсений, Шибеко Матвей, Борисов Фёдор, Глусь Александр,

Морозов Савелий, Павлов Александр, Штыкальцев Даниил,  Алфёров Вячеслав, Маргулис Алексей, Елизаров Тимофей,

Волков Максим, Панова Полина, Осипенко Ангелина, Тараканов Даниил, Соловьёв Максим, Закиров Семён, Осипов Максим, Галушко Евгений,

Лобода Матвей, Школьник Илья, Эренджанов Джамсаран, Лисник Кирилл, Житков Валентин, Чернышёв Артём, Кирилов Богдан, Черняев Данила, Тумасян Карлос, Астахов Александр.

 

Бронзовые призеры: Тычинский Андрей, Коростов Дмитрий, Кузнецов Андрей, Молчанов Руслан, Хаёров Никита, Лим Дамир,

Гаврилов Григорий, Ябелов Ярослав,

Орлов Илья, Фомин Арсений, Чугунов Михаил, Сазанов Александр,

Боложук Андрей, Кострикин Ярослав, Илюсь Давид, Дойков Георгий,

Тютюнов Данила, Боков Максим, Гарновский Артемий, Гишторович Арсений, Ильченко Кирилл, Попов Владимир, Бышин Архип, Бичурин Тимур, Тарасов Данил, Колокольцов Алексей, Ненашева Валерия,  Маклакова Полина, Андреев Даниил, Климкович Вадим,

Фролов Алексей, Полянский Сергей, Грабенко Николай, Акинин Матвей, Баринов Данила, Ахметов Эльдар, Львин Серафим, Власов Никон, Трубкин Никита, Коков Ислам, Липилин Егор, Сметртин Егор.

 

 

За проявленную "волю к победе" награждены: Кистерец Тимофеи, Чернышёв Максим, Фомин Артём, Закройский Тимофей, Морозов Ярослав,  Малыгин Владимир, Кумашев Азамат, Карпенко Данила, Мокрова Ксенийя, Труфанов Максим, Валуев Фёдор, Токарев Виталий.

 

 

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав клуба "Подольск-Додзё".